Главная Статьи Что такое сопка?

Что такое сопка?

E-mail Печать PDF

С появлением интернета, да и много всего другого появилось огромнейшее количество новых слов, которые пришли к нам из других стран, и при этом очень активно используются в лексиконе. Последнее из них, с которым мне представилось встретиться это слово сопка.

Вот если не зная, что это начать фантазировать, то уйдешь куда-нибудь в мир естественной природы. По крайней мере у меня лично так и вышло. А на самом то деле это совсем другое, и если вдруг в разговоре речь зайдет о сопке, то можно себя выставить полным идиотом, а ведь так не хочется, чтобы это случалось. Правда ведь?

Для этого я сейчас расскажу вам, что же такое сопка. Всего лишь то – это онлайн просмотр трансляции футбольных матчей. Вы удивлены? У меня было точно также, когда я вычитала это на просторах интернета. Оказывается, что это слово довольно распространенное и частенько используется на многих спортивных порталах и сайтах. Ну так как я там ни частый посетитель видно как то это прошло мимо меня. Но ведь всему приходит свое время и я наконец-то познакомился с этой новинкой. И теперь с большим удовольствием знакомлю и вас.

Кстати, на данный момент на сопке идет трансляция очень захватывающего матча между двумя моими любимыми командами. Обе играют отлично, правда уже ест и забитые голы, но ведь без этого футбол был бы не интересен. Я знаю лучшую сопку, а вы?